Нужна ли справка в аэропорту о том, что я не болею covid-19?

Еду в Санкт-Петербург на каникулах в августе, и не знаю нужна ли справка о том, что не болею короной.

Потому что в Сахалинском аэропорту справку требовали и так как не знали, что нужна- не брали ничего. Нас просто посадили на обратный рейс.

Также и начальника на работе просто посадили в обратную сторону

Вопросы о коронавирусе+3
Katya K.
Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше турагентство находится в Перми, а еще есть...  · 6 июл 2020  · acapulcotur.ru

Нет, в аэропорту справки не требуются. Если вы прилетаете из-за границы в Россию - у вас автоматом берут тест и садят на 14-дневный карантин по прилету. Даже если вы сделаете тест за границей и он будет отрицательный.

Спасибо большое!