Нужна ли медицинская справка при оформлении машины?

АвтомобилиСправкиРегистрация авто
Василий Петров
МРЭО.СПб (mreo.spb.ru) - информационно-новостной портал с возможностью предварительной...  · 3 мая 2020  · mreo.spb.ru
Гражданин

Добрый день.
Медицинская справка при совершении регистрационных действий с транспортным средством не нужна.

Данная справка необходима в следующих случаях:

  1. Для замены заканчивающегося водительского удостоверения на новое. Срок действия водительских прав по состоянию на 2020 год — 10 лет;
  2. Для восстановления водительского удостоверения взамен утраченного (в случае, если гражданин хочет продлить срок действия прав);
  3. При сдаче экзаменов и открытии новой категории водительского удостоверения;
  4. В случае возврата изъятого ранее водительского удостоверения по истечению срока действия приговора.
    Срок действия медицинской справки 003-В/у — 1 год с момента получения.
Обожаю видеоигры.  · 2 февр 2021

Вам не нужна медицинская справка в этом случае, но если вы собираетесь управлять этой машиной, то вам нужны водительские права, а для них нужно пройти комиссию, чтобы получить медицинскую справку, подробней как это сделать узнайте http://medkomspb.biz/. А также нужно пройти курс в автошколе и сдать госпошлины и другие процедуры, которые займут некоторое время.