Нужна модель наушников на каждый день, полноценные накладные, блютус, чтоб уши не потели, и для частых разговоров не снимая их, до 20000р

Наушники
Игорь Владимирович
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер, испытатель авиационных приборов и зародыш...  · 7 апр 2019

На вашем месте я бы присмотрелся к наушникам от Sony. Лидеры рынка по внедрению новых технологий на мировом рынке. Из моделей в данный бюджет подходят WH-L600 и h.ear on 2 Wireless NC. Обе модели прекрасно показали себя и имеет отличные отзывы.

Безумное создание с манией на научную деятельность живущее в Вашем подсознание и...  · 7 апр 2019

Наушники JBL E55BT или Sennheiser Urbanite XL Wireless посоветовал бы такие, по крайней мере эти производители, по мне надежные и хорошие