Нужна помощь,я берем.,13-14 нед.,скачет АД подним., до 160/90,начало пониж., до 100/50,пульс 116-112 и ниже,что делать,анализы все хорошее?

Виктортя О.
Авиация, энергетика - особенно атомная и альтернативная, современные системы вооружений...  · 16 окт 2019  ·
century_arch

Слушаться врача. Высокое АД - признак гестоза, высокий риск отслойки плаценты и потери беременности. Анализы могут быть не очень показательными. Ну и что хорошие - это хорошо, значит, пока это давление не натворило бед. Необходимо стабилизировать.