Еду в Воронеж из Москвы для сдачи гос.экзамена и защиты диплома на основании справки-вызова, придётся ли по приезду самоизолироваться?

Самоизоляция+2
Ольга А.
Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридические услуги гражданам.  · 16 мая 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Здравствуйте.
В Воронежской области действует правило о необходимости самоизоляции для всех лиц, приезжающих из Москвы.
О приезде на территорию области необходимо проинформировать оперштаб.