Нужно из Химок ездить в Москву до Метро, как узнать какие московские автобусы ходят в Химках, чтобы расплачиваться картой тройка?

Знаю что есть 268 идёт до планерной, а до речного вокзала какие МОСКОВСКИЕ автобусы из новых Химок

Таня В

Можно на 851 и на 400 автобусах можно оплачивать с картой тройка. Быстро и удобно. И автобусы огромные большие . До метро Речной вокзал и Беломорская

Специалист по истории России и Ближнего Востока. Путешественник.  · 21 авг 2019

Если добраться нужно именно до метро, то подойдут следующие варианты: 1) до м. Речной Вокзал ходят автобусы 342, 370, 400, 443, 851; 2) до м. Планерная - автобусы 202, 203, 469, 817; до м. Тушинская - только маршрутное такси номер 326

Это именно московские автобусы? Картой тройкой смогу оплачивать на них проезд, чтобы потом и метро было дешевле???

959 автобус полуэкспресс метро Планерная,Митино. 958 редко ходит но идёт до Ховрино, речной вокзал. Расплачиваться тройкой.ходит 959 по новокуркинскому шоссе.