Нужно ли баловать кошку?

КошкиДомашние питомцы
Алена Капустина

Если кошка любимая и хорошо себя ведет, то почему бы не побаловать) Игрушек можно крутых накупить, домик кошачий, когтеточку) А вот закармливать угощениями не стоит, чтобы желудок не испортить.

Огромный ассортимент продукции позволит покупателю выбрать что-нибудь вкусное и полезное...  · 26 дек 2020  · mirkorma.ru
Мир Корма