Нужно ли брить подмышки мальчику в 12 лет?

ЭпиляцияБритье+2
Oleg
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 27 июл 2019

Все индивидуально. Тут вопрос гигиены. Если волосков много, то конечно нужно. Если их совсем мало и нет неприятного запаха из-за них, то не обязательно. Только нужно понимать, что ребенок сам может не справиться, обязательно нужна помощь родителей, хотя бы первое время.

А если их не много и не мало? То можно носить майку без рукавов? Мне выступать скоро и страшно из за этого