Нужно ли для заказа переезда приезжать в офис компании или можно оформить заказ по телефону?

Покупки в интернетеОформление заказа
Леха Стенин
Специалист по переездам в другой город  · 21 июл 2021

Компании, занимающиеся организацией грузоперевозок, очень часто не имеют официальных представительств,для встречи с клиентами. В большинстве своем оформление грузоперевозок носит исключительно онлайн-формат, т.к. организация имеет только складские помещения, в которых находится её автопарк. Плюс ко всему, не стоит забывать о том факте, что в связи с обостренной эпидемиологической обстановкой, вызванной COVID-19, многие компании также перешли на удаленный формат работы, поэтому практика оформления заказа на грузоперевозку в формате онлайн, без очной встречи в самом офисе, является стандартным видом заключения подобного рода сделок.