Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужно ли идти легкими путями в трудоустройстве, чтобы больше зарабатывать?

РаботаТрудоустройство
Артур
  · 2,3 K
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 1 июн 2021  · kadrof.ru

На мой взгляд, лучше искать работу, на которой есть перспективы профессионального и карьерного роста, даже если вначале будут платить меньше, чем в других местах.

Например, выпускники вузов часто сталкиваются с дилеммой: идти работать по специальности на небольшую зарплату или выбрать вакансии, где платят больше, но работа не связана с профессией.

На мой взгляд, лучше выбирать первый вариант, т.к. по мере накопления опыта получится зарабатывать больше. Если же потерять освоенную специальность, то потом будет сложно построить успешную карьеру.

Сайт о фрилансе и удаленной работе в интернетеПерейти на kadrof.ru
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 27 мая 2021  ·
new_job_Russia
Не совсем понимаю вопрос, хорошо бы его конкретизировать. Но в целом: сложные и трудные пути не всегда лучшие и эффективные. Все самые продуктивные решения чаще всего простые и понятные. Не нужно строить интриги, идти по головам, искать блат и прочие сложности, чтобы найти хорошую работу и достойно зарабатывать. Достаточно понимать себя самого, свою ценность, свои... Читать далее
Дневник счастья. 52 недели для ума и сердца. Яркий подарок себе или близким. Перейти на ozon.ru/t/EwRM3wE
Карьерный консультант🔷 Профориентолог для подростков и взрослых🔷 Помогаю выбрать и...  · 27 мая 2021
Вопрос не совсем понятен. Не всегда легкие пути ведут к большим заработкам. Не всегда сложные пути - это меньший заработок. Сложность путей для всех разная. Если есть задача больше зарабатывать, я бы рекомендовала провести аудит своих знаний, навыков, возможностей, разобраться какие шаги можно совершить, для достижения ваших целей. В этом, в том числе, помогают... Читать далее
Ольга Голубева. Карьерная профориентация взрослых и подростков. Тренинг СОБЕРИсьПерейти на vk.com/im