Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужно ли надевать плавки или трусы под тайтсы?

Не совсем понимаю, беговые шорты делают со специальной вставкой, которая заменяет трусы, но когда я купил тайтсы, то тут такой вставки нет. Во-первых, они вообще бывают у тайтс, во-вторых что можно надеть? Есть страх, что если вообще ничего не надеть, то будет а) дискомфортно, б) просвечивать.

СпортБег+2
Анри Шо
  · 13,3 K
Первый
Марафонец, триатлет, иногда маркетолог 😉  · 23 нояб 2020

Зависит от тайтсов. У меня плотные и не просвечивают, я не надеваю.
Но есть одни у которых шов плохой и натирает, под них надеваю.
Ещё как вариант от просвечивания, знакомый поверх надевает шорты.

Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 2 апр 2021  · vk.cc/c5RMsB

Нет, при длительном интенсивном беге плавки и трусы натрут все что можно натереть. Но конечно речь про недешевые желательно известной фирмы вещах. С тайцами за 200 руб. и трусами за 100 руб. могут быть разные проблемы.

Канал для бега и похудения 55+ (🔸Игровая Статодинамика🔸)Перейти на zen.yandex.ru/id/5d2c40bcdfdd2500aeab7c04
Лучший
Марафонец-любитель, занимаюсь лёгкой атлетикой с 2014 года, финишер различных забегов...  · 15 нояб 2020

Я всегда бегаю без нижнего белья. Если холодно то пододеваю термобелье на голое тело. У меня есть и компрессионные шорты и штаны и ничего нигде не просвечивает. А вот в плавках резинкой натереть при длительной беговой нагрузке можно запросто.

Можете дать ссылку на какое-нибудь хорошее термобелье?)