Нужно ли необходимо обращаться к сервисному центру по ремонте смартфона, если смартфон быстро разряжается?

СмартфоныТехника+3
Владислав Боев
3d моделлер-визуализатор по удаленке, люблю читать и смотреть фантастику-фэнтези, слушать...  · 31 дек 2020

Сначала попробуйте найти энергосберегающий режим и посмотреть какие приложения тратят заряд, это в настройках батареи есть, а так же отрубайте блютуз и вайфай с моб интернетом, когда не нужны - смартфон не тот девайс, где оно нужно постоянно, лучше иметь планшет или читалку для такого.