Нужно ли оформлять визы на ЕВРО 2020?

ВизаЕвропейские государства
Алексей З.
Писатель и путешественник. Мечтаю написать настоящую книгу и совершить кругосветное...  · 27 авг 2019

Ранее планировалось открывать безвизовые режимы для болельщиков во всех странах проведения Чемпионата. Но скорее всего российским болельщикам только упростят процедуру оформления визы в Великобританию, а не сделают въезд безвизовым. Точной информации до сих пор нет.

Что касается матчей, которые будут проходить на территории России, то в нашей стране принят закон, предусматривающий въезд зрителей чемпионата Европы по футболу 2020 года без оформления виз.

Ольга, добрый день!
Спасибо за информацию, будем ждать. Думал, что уже есть какая то конкретика.

Россия разрешила безвизовый въезд иностранным болельщикам на Евро-2020. Иностранные владельцы билетов на Евро-2020 смогут приехать в Россию без оформления визы по паспорту болельщика.

Подробнее - eurocup-2020.ru/schedule