Нужно ли перезванивать человеку, если он звонил, пока ты был вне зоны доступа?

Темы нет
Свирепый Бамбр
Системный администратор компании-разработчика ПО   · 28 мая 2015

Не являюсь специалистом по этикету, однако думаю, что перезванивать лучше тому, кто являлся инициатором первого звонка - ему тоже придет уведомление о вашей доступности и, если надобность в разговоре не отпадет - он может снова вам позвонить.