Нужно ли пользоваться профессиональной техникой, чтобы попасть в проект "Best of Russia"?

Искусство и культураBest of russia
Григорий В.
Исполнительный директор Фонда поддержки современного искусства Винзавод, руководитель...  · 30 мар 2016

Конечно, нет: в проекте участвуют фотографии, снятые как с использованием профессиональной техники, так и на мобильный телефон. Единственное - при печати для выставки или в альбоме снимки, снятые на плохую камеру или сильно обработанные в графических программах, получаются маленькими (из-за того, что пикселят, мутные и тд). Но даже в маленьком формате мы стараемся напечатать их и представить зрителю максимально эффектно