Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужно ли предоставлять справку повторно о том, что я получаю детские пособия на счёт, если сменился судебный пристав?

Детские пособияСудебные приставы
Валентина Коршунова
  ·
На Кью задали 2 похожих вопроса
Ответ был удалён
Юрист в Сочи  · 1 мар 2021
Доброго времени суток. Ответ на ваш вопрос. Достаточно представить один раз справку. Вам необходимо обратиться к своему судебному приставу-исполнителю, и сообщить, что ранее была представлена справка, что на данный счет перечисляются детские пособия. На практике же часто должнику говорят, что ранее представленные справки уже в архиве. Если цель как можно скорее разблоки... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Нужно ли предоставлять справку повторно о том, что я получаю детские пособия на счёт, если сменился судебный пристав? — 3 ответа, задан 
Юрист в Сочи  · 9 мар 2021

Доброго времени суток. Ответ на ваш вопрос.

Достаточно представить один раз справку. Вам необходимо обратиться к своему судебному приставу-исполнителю, и сообщить, что ранее была представлена справка, что на данный счет перечисляются детские пособия.

Нужно ли предоставлять справку повторно о том, что я получаю детские пособия на счёт, если сменился судебный пристав? — 3 ответа, задан 
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 7 мар 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Неважно сколько раз буду меняться приставы по вашему исполнительному производству. Если вы ранее подавали приставу справку в части детских пособий, то она хранится в вашем деле по исполнительному производству. Смысла подавать ее повторно нет.

Пишите, обращайтесь, по кредитным спорам консультирую бесплатно. Перейти на vk.com/sovetkredit
Нужно ли предоставлять справку повторно о том, что я получаю детские пособия на счёт, если сменился судебный пристав? — 3 ответа, задан 
Эксперт EOS Имея большой опыт в финансовой сфере, а особенно в теме взысканий я могу...  · 16 мая 2022
Достаточно представить один раз справку. Вам необходимо обратиться к своему судебному приставу-исполнителю, и сообщить, что ранее была представлена справка, что на данный счет перечисляются детские пособия, этот вид дохода входит в число тех, на которые, согласно ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве», обращать взыскание нельзя. Справка должна храниться в вашем деле по исполнительному производству.
Повторно предоставлять справку не требуется, так как исполнительное производство осталось то же, только дело с документами (в том числе и справкой) передали другому сотруднику.
Нужно ли предоставлять справку о том, что я получаю детские пособия на счёт, если сменился судебный пристав? — 1 ответ, задан 
Первый
Компания «Анти-БанкЪ» - правовая помощь должникам  · 25 февр 2021

Если ранее предоставляли то нет. Но на практике были случаи, при смене пристава, снова арестовывали счета для зп, пенсии и пособий. Поэтому совет: свяжитесь с приставом и уточните, владеет ли он информацией, что ваш счет для пособий