Нужно ли присутствие авто в ГИБДД при его переоформлении на нового собственника по договору купли-продажи с сохранением старых номеров?

ГибддОформление автоСтарый номер
Ирина Лагутина
Официальный страховой агент. Оформлением полисов ОСАГО, КАСКО, ипотечного страхования. Вос...  · 29 февр 2020

без осмотра машины сотрудником ГИБДД - вам машину не переоформят. Исключение - если она "недвижимость" - тогда вы можете "заказать" себе гаишника к месту стояния этой недвижимости...

Здравствуйте. Как вызвать сотрудника мрэо на адрес?

Сотрудник фирмы "Маршал-авто". Эксперт в области автомобилей (купля-продажа, оформление)...  · 24 дек 2019

Да. Нужен. Инспектор МРЭО должен осмотреть номерные агрегаты, сверить их с документами, а так же проверить соответствие транспортного средства техническому регламенту.

Если автомобиль не возможно предоставить к осмотру на площадку МРЭО, то существует процедура выезда инспектора к месту осмотра.

В любом случае, осмотр авто с фотофиксацией vin-номеров должен быть проведен.

Большое спасибо за помощь!

Аренда и заказ лимузинов в Оренбурге. Аренда и заказ автобусов и микроавтобусов в...  · 31 янв 2021  · кортеж-сервис.рф
Transport company56