Нужно ли уступать места в общественном транспорте?

Главная страница
Георгий Силантьев
Обычный школьник 10 класса заинтересованный в социальных проблемах и разрушениях...  · 24 янв 2017

Вопрос интересный,сам над ним постоянно размышляю. естественно, тут все решает то, какому человеку собираетесь уступить место(или не собираетесь). по закону, конечно же, никто не запрещает нам сидеть до последнего, но мне будет немного не посебе, если я без каких либо сумок, не уступлю место человеку с огромными пакетами, или бабке или деду,которые еле ходят (и стоят соответственно). но точно не стоит уступать места исходя из пола человека. ответ оказался не таким уж и замысловатым.