Нужно ли в личном кабинете прикреплять сканы дипломов Олимпиад, дающие особые права? Если да, то куда?

Поступление в вузМгюаConversation
Маргарита Храмцова
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 2 июл 2018

Добрый день!

Да, при подаче документов через Личный кабинет необходимо прикрепить и сканы документов, подтверждающие Ваши индивидуальные достижения.

Сделать это можно в разделе "прикрепленные документы". Там Вы можете выбрать тип документа и загрузить соответствующую информацию.