Нужно ли вмешиваться в скандал на улице с незнакомыми людьми?

ОбщениеСоветыПравила поведения
Ликуша M.
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркетинг, пиар, копирайтинг.  · 3 дек 2020  · etiketdyak.taplink.ws

Мне кажется, если ничто не угрожает жизни и здоровью людей (участников или свидетелей конфликта), то вмешательство не требуется. В случае, если конфликт переходит в стадию членовредительства, стоит вызвать полицию.