Нужно ли ввести длительные сроки лишения свободы за жестокое обращение с животными?

Животные
Амина Кубадиева
Главный редактор РИА "Агентство практической журналистики "Аквила"" (события в регионах...  · 27 мар 2017

Для начала нужно, чтобы начали действовать те наказания за жестокое обращение с животными, которые уже предусмотрены законом.                                                         .