Нужно нарисовать рисунок. На каких спортсменов похожи продав. из магазина. Например: штангист держит вместо штанги 2арбуза. Помог. С вариант

Наташа Лысенко
Математик, в свободное время пишу и снимаю научную-фантастику  · 26 янв 2019

Пекарь метает багет (метание копья), бабушка с рынка играет дыней (амер. футбол), работник икеи прыгает через стол (прыжки через козла), доставщик метает пиццу (метание диска) - вариантов много