Нужно оформить наследство 1/2 свидетельство на собственность умершего, потерялась, только копия, как восстановить, требует нотариус?

НаследствоНотариусОформление наследства
Ангелина
Практикующий психолог. Диетолог.  · 26 мая 2020

Все утерянные документы вы можете восстановить в городском архиве. Для получения свидетельства на собственность умершего вам нужен документ, доказывающий ваше родство (если это родственник) для предоставления в архив. Потом, с восстановленным свидетельством идете к нотариусу оформлять наследство.