Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужно провести оценку стоимости пакета акций! Посоветовали обратится в "Евроэксперт", у кого есть опыт сотрудничества?

АкцииОценкиОтзывы о компаниях
Михаил Яковлев
  · 237
Первый
Живу в Москве, 26 лет, фрилансер, люблю фотографировать  · 1 авг 2021

Да, они делали для меня оценку доли. В плане цифр вышло примерно то, на что я и рассчитывал, компания давно на рынке, работают профессионалы, качественно и быстро.

Первый

Компании можно доверять. Сколько раз обращался, будь то оценка или строительная экспертиза, сотрудники компании не подводили ни по срокам, ни по качеству. Компания с богатым опытом.

Да, был опыт. С женой обращались для проведения оценки квартиры для ипотеки. За время взаимодействия с компанией... Читать дальше
Первый
Настроение и позитивчик  · 26 июн 2021
Вам правильно посоветовали насчёт Евроэксперт. Мы уже более трёх лет сотрудничаем с ними. В том числе среди прочего заказывали у них несколько раз и проведение оценки пакетов акций. Результат всегда полный и объективный. И что тоже весьма важно - в самые небольшие сроки. В плане сроков вообще Евроэксперт часто идёт навстречу, когда ситуация у клиента этого требует... Читать далее

Серьезная консалтинговая компания. Я обращалась за оценкой недвижимости. Работу выполнили оперативно и качественно. Специалисты со знанием дела и опытом. Знают рынок. Умеют анализировать. Внимательны к деталям, на которые другие специалисты могли бы не обратить внимание. Компания ориентирована на клиента по части обслуживания и сервиса. Мой опыт с Евроэксперт удачный.

Первый

Три раза оценивал недвижимость в евроэксперте: два раза квартиру, один раз помещение, для залога в банках. Делают не очень быстро, но зато согласование прошло без сучка и задоринки. Доволен всем.

Первый
Бизнес вумен  · 1 авг 2021
Сотрудничаем с компанией уже на протяжении долгого времени. Для нас Евроэксперт оказывал услуги по оценке бизнеса, нематериальных активов, движимого имущества. За всё время партнёрства ни разу не возникало форс-мажоров. Хотим отметить индивидуальный подход к клиентам, внимание к потребностям и специфике каждого проекта. При возникновении потребности в оценке продолжаем... Читать далее

Я обращался к ним за оценкой квартиры для получения ипотеки. Не знаю на счёт пакета акций, но с этой задачей они справились отлично. С сотрудниками было приятно взаимодействовать, все сроки были соблюдены, отчёты предоставлены в полном объёме. Так что попробуйте обратиться.

Эксперт  · 30 июл 2021
Обращались в компанию Евроэксперт месяц назад. Нужно было сделать оценку имеющихся имущественных комплексов и акций для продажи. Менеджер выслушал, что нам требуется, потом рассказал об услугах компании. Потом запросил документы для подготовки коммерческого предложения. Его условия нас устроили и мы собирались уже заключать договор, но второй акционер настоял на своей... Читать далее
Первый
Финансовый консалтинг  · 28 июл 2021

Я обращался относительно недавно в Евроэксперт тоже за оценкой, но недвижимого имущества. Могу поделиться только этим единственным опытом обращения. Все прошло хорошо.

Первый
Наблюдатель  · 19 июн 2021
Наша компания обращается в последнее время за проведением строительных экспертиз в Евроэксперт. Нравится профессиональный уровень и клиентоориентированный подход. Человеческий фактор никогда нельзя исключать, однако, эта компания ценит клиента и дорожит своей репутацией, потому всегда проявляет высокую ответственность. Знаю, что по оценке они занимают топовые позиции... Читать далее