Нужно восстановить ключ от авто по замку. Ключ открывает двери и заводит авто. Одинаков ли рисунок там и там?

АвтомобилиРемонт автомобилейКлючи
maxsind
Masterpozamkam.ru - служба вскрытия и замены замков.   · 12 авг 2020  · masterpozamkam.ru

По умолчанию, ключ от дверного замка и замка зажигания один и тот же. Если, вдруг, какой-то из замков в свое время был поменян, то можно перебрать сувальды замков так, чтобы новый нарезанный ключ работал и там и там. Обращайтесь к нам, мы изготовим новый чип ключ для вашего авто. https://masterpozamkam.ru/izgotovlenie-avtomobilnykh-chip-klyuchey

Мы занимаемся качественным кузовным ремонтом авто, в него входит покраска авто , жестяно...  · 22 июл 2020  · project2622225.turbo.site

Я себе восстонавливал ключ , но лучше всего делать это по замку зажигания, мне мастер сказал, чтоб я принес личинку с двери и с замка зажигания и дело было сделано. Вопрос в другом, что у мастера может не быть заготовки на ваше авто, т. к. Ключи сильно отличаются друг от друга.

Юрий Б.

Для восстановления ключа по замку, если он открывает и дверной замок и замок зажигания, лучше изготавливать его по замку зажигания. Как правило, в замке зажигания больше сувальд, чем в дверном. Так что ключ, изготовленный по замку двери, может не повернуть замок зажигания.