Нужны ли фотографии в интерьере (в квартире или доме на стенах) в рамках или без?

Дизайн интерьеровИнтерьер+2
Павел Иванов
Дизайн интерьера от студии Ирины Романовой в Москве  · 8 янв 2021  · interiv.ru

Здравствуйте!

Фотографии использовать в интерьере можно и нужно. Только подобный декор нужно применять уместно это зависит от определённого места и правильного порядка для вывешивания фото. Выбор рамок для фотографий или фото без применения рамок, зависит от стилевого направления интерьера.