Нужны ли права, чтобы участвовать в формуле 1?

СпортГонкиФормула 1
Даниил Королёв

Сейчас ввели супер-лицензию, для получения которой необходимы: 40 очков супер-лицензии за 3 последних года (очки получаются в соответствии с таблицей, которую можно найти, просто вбив в поисковик), 300 км, накатанных на болиде Ф1 за 48 часов, 2 года опыта вождения машин, схожих с болидами Ф1, сдать на права, и достичь 18-летия.

Увлекаюсь киберспортом, астрономией, формулой 1  · 16 июн 2017

Думаю под "правами" автор подразумевал водительское удостоверение.

Да, с 2016 года. Такое правило было создано после дебюта в автогонках Формулы 1 17-летнего гонщика Макса Ферстаппена. Отныне стать пилотом формулы 1 (получить лицензию гонщика) можно только по достижении 18-летия и наличия водительского удостоверения.