Нужны ли при продаже комнаты в общежитии отказы от комнаты, которая принадлежит городу СпБ?

ЮриспруденцияНедвижимостьЮридические вопросы
Robert Zolyan
Увлекаюсь финансами, работаю в сфере ипотечной недвижимости, пытаюсь познать юриспруденцию  · 12 нояб 2021
Если приобретение за счёт собственных средств, то нет. Если приобретаете в ипотеку, то с большой вероятностью банк запросит и от администрации отказ