О чем аниме «Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток"?

АнимеОбзор аниме
Анонимный вопрос
Журналист, пиарщик, декоратор, ювелир.   · 12 янв 2019

Япония будущего. Эротика вне закона, все околосексуальные высказывания или проявления - преступление. Подростки ничего не знают о сексе. Все, кроме одного. Герой осведомлен обо всем, благодаря своему отцу. И вот в новой школе он попадает между двух огней: красавица с безупречной репутацией (в которую наш герой влюблен) призывает его присоединиться к борьбе за высокую мораль, а другие девушки, наоборот, требуют, чтобы он осведомил их обо всех нюансах отношений. секса, беременности, и т.п. Дальше не пишу, а то смотреть неинтересно будет)))