О чем думает священник когда освящает оружие, космический корабль и опасные участки дорог?

ПсихологияТехнологии+2
Ruslan G.
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 2 нояб 2017

О пиаре и деньгах.

Как вера в всевышнего , в хорошее и доброе может быть связанно с абсурдным освящением оружия , космического корабля и опасных участков дорог?

Святая вода - это вода плюс ионы серебра. В ней нет ничего магического. И в действиях священника тоже.

А о диссонансе представителей данной профессии можно просто промолчать. Его затмили деньги вот и все.

Освящать оружие это вообще высшая степень деградации. Мне кажется , так только в России делают.