О чем фильм Гоблина "Хобот: Внезапная ходка взад-назад"?

КиноФильмы+2
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 1 февр 2019

Это пародия на фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" 2012 года, сюжет особо не изменился, просто основным персонажам и артефактам дали пародийные имена, а сам фильм изобилует шутками разной направленности, затрагиваются и высмеиваются общественные проблемы, политика и прочее, множество референсов к 90-х годам СНГ и тюремной тематике.