О чем фильм "Голос монстра"?

КиноФэнтези
Анонимный вопрос
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 2 мар 2018

О маленьком мальчике, в жизни которого много проблем. Но монстр из его снов рассказывает удивительные истории и помогает справиться с трудностями.

Монст, который является к мальчику рассказывает ему три истории из которых мальчик должен изввлечь для себя выжные жизненные уроки. История про мальчика, который потерял маму