О чем можно и нельзя шутить на сцене в России?

ЮморШуткиСтендап
Рустам Юлбарисов
стендап-комик  · 30 нояб 2017

Можно шутить обо всем, главное — чтобы шутка оправдывала все, что ты говоришь. Люди любят хорошие шутки не только в России, все остальное зависит от того, перед какой аудиторией ты выступаешь.

Для меня самые несмешные шутки, основанные на стереотипах, и шутки, принижающие любые социальные группы. Например, шутки о том, что женщины плохо водят, или все кавказцы – террористы.

шутки о том, что женщины плохо водят

А шутки о том, что женщины хорошо водят?