Как общаться с людьми, если все, что меня интересует им не интересно, или они начинают оскорблять из-за моего увлечения?

Психология
Роман Трендов
Ответ был удалён
Зарабатываю в интернете на продвижении сайтов СЕО и СММ  · 8 июл 2020

Лучше всего сменить круг общения как говорится вы не можете изменить людей вокруг себя но вы можете заменить людей вокруг себя от этих мыслей легче всего