О чем сказка "Последний богатырь"?

ФильмыСказки
Анонимный вопрос
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 2 сент 2018

Фильм-сказка "Последний богатырь" рассказывает историю о перемещении из Москвы в фантастическую страну Белогорье псевдоэкстрасенса Ивана. Ему предстоит, объединится с кощеем бессмертным, Бабой Ягой и встретить сказочных героев, о которых он читал только в сказках. Ивану вынужден стать участником в борьбе между добром и злом.