О чем вы сожалеете?

Мне нужно это для исследований и буду благодарен за ваши ответы. Если вы стесняетесь - то можно отвечать анонимно и ни кто не узнает, что это был ваш ответ.

Пожалуйста укажите ваш пол, возраст и кем вы работаете сейчас. А так же расскажите о чем вы сожалеете? Быть может о выбранной профессии, потерянных отношениях или других упущенных возможностях.

Большая просьба конкретизировать ваши ответы.

Спасибо большое!

ПсихологияБудущее+3
Андрей
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 30 сент 2021
Пол: женский. Возраст: 25 лет. Работа: чиновник.
1) Сожалею, что не пошла в магистратуру после бакалавриата, потому что был момент продвижения по карьерной лестнице, но из-за отсутствия диплома магистра возможность была упущена.
2) Сожалею, что не закончила отношения сразу, когда бывший мч уезжал на пмж в другую страну. В любовь на расстоянии больше не верю.
3) Сожалею, что нельзя быть в нескольких местах одновременно. Потому что хочется провести время и с мужем, и с мамой, и с бабушкой и т.д. Но из-за того, что живем далеко друг от друга с родными, встречи не такие частые, как хотелось бы.
негибкий человек. личный дневник, где ищу крупицы истины для жизни на Кью и заставляю...  · 18 нояб 2021
О том, что сразу не научилась различать нормальных людей от не очень, и много времени и хороших добрых посылов, потугов было отдано не тем людям. Я почему-то считала их кем-то значимыми, и в общем такое отношение в их сторону, внимание к ним, это не отдалось никак будто в стенку плевал пять лет и только потом понял, что за ерунду творил. А в общем только больше ссор и скандалов).