О чём думает человек, который запихивает в автозак детей, женщин и стариков?

ОбществоРоссия+2
Марат Каримов
дипломированный бокоплав-эмбриолог  · 27 мар 2017

"Эх, оказаться бы сейчас дома, в гамачке и с книжкой толковой..."
"Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности?"
"А ну, чики-брики и в дамки!"
"Кандёхаем веселее!"

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 26 мар 2017

О премии.

https://www.youtube.com/embed/B8pp3VWzxsU?wmode=opaque

Вот стих про "Беркут". То героическое подразделение которое разгоняло Майдан в 20014 и в последствии с позором было распущенно.

Тут просто нечего добавить. Смотрите.

Его не распустили.