О чём думает человек перед смертью?

МедицинаПсихологияСмерть
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 23 дек 2018

Полагаю, мало кто из живущих людей может точно ответить на этот вопрос. Но скорее всего человек думает о прожитой жизни (если, конечнО, он знает, что умирает), а может быть о близких, которых он оставляет. А может сожалеет, что больше ничего не успеет сделать, а может надеется, что там, по другую сторону, есть другая жизнь.

Или он просто страдает от агонии и ему не до мыслей...