Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О чём фильм "Текст" ?

ФильмыКинематографСовременность
Александр Виоленский
  · 1,9 K
Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал Bazelevs Distribution. 45+ работ в кино и ТВ...  · 2 окт 2020  ·
kinonaiznanku

Когда я посмотрел фильм, то через некоторое время вспомнил припев песни "Walking in My Shoes" группы "Depeche Mode" - Try walking in my shoes, а по-русски - Попробуй оказаться на моём месте.

Моя версия логлайна: Волей судеб герой оказывается "в шкуре" того, кто создал ему очень большие проблемы, и теперь вынужден жить за двоих, но выход из ситуации только один, который надо выбрать.

Одной строчкой ничего не расскажешь о фильме, его надо смотреть.

Как делается кино.Перейти на zen.yandex.ru/kinonaiznanku
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 1 окт 2020
И книга и фильм-экранизация о том как по своей тупости человек сливает свою жизнь в унитаз... Поскольку произведение реально текст СМСок - лучше читать книгу. Фильм очень много пояснений автора не включает. Если смотреть не внимательно, можно многого не понять. И все равно и фильм придется читать :о))) СПОЙЛЕР!!! ГГ садится в тюрьму естественно "низашо" и выйдя... Читать далее
Вольнодумец. Баламут. Любознатель.  · 27 окт 2020

Как я понимаю, о чувстве вины и о попытке прожить чужую жизнь. Хотя, по мне, фильм не особо удачный. И "выстрелил" только благодаря известной сцене.