О чём фильм "Текст" ?

ФильмыКинематографСовременность
Александр Виоленский
Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал Bazelevs Distribution. 45+ работ в кино и ТВ...  · 2 окт 2020  ·
kinonaiznanku

Когда я посмотрел фильм, то через некоторое время вспомнил припев песни "Walking in My Shoes" группы "Depeche Mode" - Try walking in my shoes, а по-русски - Попробуй оказаться на моём месте.

Моя версия логлайна: Волей судеб герой оказывается "в шкуре" того, кто создал ему очень большие проблемы, и теперь вынужден жить за двоих, но выход из ситуации только один, который надо выбрать.

Одной строчкой ничего не расскажешь о фильме, его надо смотреть.