Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О чём Вы стараетесь думать, сидя в кресле на приеме у стоматолога?

МедицинаПсихология+3
Андрей Смыков
  · 4,3 K
independent advisor  · 3 дек 2015

У моего стоматолога (стоматологини)))) безумно красивые глаза. Не могу от них оторваться. И так длится уже несколько лет. А еще можно в отражении очков наблюдать за манипуляцией и пытаться понять, сколько примерно осталось.

Вот везёт же вам. У меня мужчина :(

Стоматологическая клиника Bobrov Clinic - имплантация, протезирование, лечение, удаление...  · 27 июл 2020

Сидя в кресле думать надо о чем то приятном. Не секрет, что у большинства людей стоматология ассоциируется с чем то негативным. Поэтому чтобы негатив не усугублять надо думать о чем то позитивном, чтобы компенсировать этот негатив. Если еще и врач приятная, то сделать это намного проще...

Привет, я Даша, и я синемаголик.  · 3 дек 2015

У меня вывихнута челюсть, если я широко открою рот, есть шанс, что назад моя челюсть встанет только с профессиональной помощью. Так что я чаще всего думаю, как бы этого не случилось.

Вообще мне нравится, когда врач в маске. Я могу видеть в отражение как ковыряются у меня во рту, мне очень интересно всегда)

кандидат физ.-мат. наук, доцент КубГУ  · 2 дек 2015
Раньше я боялся стоматологов и в течение всего визита у меня была одна мысль: как будет круто, когда все это закончится. Как жизнь пойдет совсем по-новому, как я пойду веселый гулять по бульварам и площадям, сверкая новенькой пломбой. Сейчас я к стоматологам попривык и в основном размышляю о том, почему свет лампы (как на фото) вроде бы яркий, но не слепит глаза. Еще... Читать далее