О пустоте нельзя учить неготовых?) Сколько обетов Вы дали за жизнь, если среди них нет 1 о не разглашении этой цифры)?

Прямая линияПаньянатта кехаян
Delay Lama
Буддийский монах ортодоксальной традиции Theravada.  · 18 июл 2017

Чтобы воспринять какую то либо концепцию или идею надо подготовить к этому свой ум. даже тренировки тела проходят так же. Сначала разогревают мышцы , а потом и сами тренировки.