Объясняется ли в психологии тот факт, что девушке нравятся мужчину страше на 15-20 лет? Или это нормально и ничего критичного в этом нет?

Отношения
Островерха Любава
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 3 сент 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Любава, критичного ничего нет. Это просто говорит об инфантилизме и поиске "отца", а не мужа.

Но это не мешает молоденьким девушкам выходить замуж за "серьезных" мужчин. Счастья только в таком браке мало и оно быстро заканчивается.