Объясните в чём успех таких рэп-исполнителей как:Моргенштерн,Gone.fludd,Lizer,Flesh,Face?????????

Рэп-исполнители
Максим Б.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 23 янв 2019

В простой подаче и понятных текстах, быстрых качающих битах и простоте, куча эдлибов, которые придают песням еще более качевый тон, в эффекте сарафанного радио и вирусности. Все они представители новой школы, а реп новой школы сейчас очень популярен у подростков, они находят в этом что-то протестное. Тот же Фейс недавно выпустил политический альбом и получил не очень хорошую реакцию от целевой аудитории, что говорит о том, что общей массе слушателей больше заходят пара фраз под качевый бит, которые повторяются и смешаны с бесконечными эдлибами.

Дегенративную музыку слушают.

Люблю кино :)  · 23 янв 2019

Они молоды, в какой-то момент их творчество было чем-то свежим (хотя сегодня так сказать уже нельзя), они нацелены на определённую аудиторию - младше 20, близки и понятны этой аудитории и за счёт соцсетей выстраивают с ней диалог, а не монологом, что-то вещают со сцены.