Обязан ли преподаватель физкультуры принемать участие со студентами в городских соревнованиях в учебное время?

Жанна К.
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 23 окт 2018

Пока я училась в школе, преподаватель постоянно с нами ездил на соревнования, если и не участвовал, то постоянно находился рядом.

Попробуйте задать этот вопрос, например директору или завучу, входит ли это в ваши обязанности, но сопровождающий школьников должен быть.