Обязательно ли делать физические упражнения в несколько подходов? Будет ли каждодневная тренировка заменой данной практике?

БиологияЗдоровье+2
Сергей Золотарёв
Физрук по образованию, Фотограф по призванию  · 23 авг 2017

Если имеется в виду, что вы будете делать какое-либо упражнение каждый день по одному подходу, то да, но только в случае, если вы будете делать только это упражнение и только если даже один подход для вас не очень напряжен. Короче говоря, это имеет смысл только в случае, если организм будет успевать восстанавливаться.
Тут слишком много переменных в вопросе