Обязательно ли я буду расти до 20 лет, как рос мой брат, примерно моего роста, после 16 лет (на 4-5см)?

Поиск информацииФизиологияРост
Hard Boy
Тренер в отставке. Отработал 10 лет и стало грустно) Рассказываю о тренировках, питании и...  · 2 нояб 2020  · fuckdiety.ru

Привет!

Нет, не обязательно! Но по всем законам и канонам биологии, рост в теории должен быть. Как это будет на практике увидишь в процессе взросления.

Привет, я немного знаю о многом что сейчас подростки обсуждают и спрашивают, думаю вам...  · 2 нояб 2020

До 20 лет или даже до 21 года ты растёшь но учёные в человеке ещё мало чего нашли, поэтому пока что нам известно это.
Ну не зря же с 21 года можно водить тот транспорт который нельзя в 18, или же сильный алкоголь можно только с 21 года (буду рад если ты не пьёшь и не куришь).