Обязательно ли решение Европейского суда по правам человека в России, в том числе присуждение денежной компенсации?

Судебные решенияСудебная системаДенежные компенсации
Серёга
Бесплатная консультация юриста. Звоните прямо сейчас!  · 22 мая 2020  · mirzoev-pravo.ru

Да, пока не будут приняты поправки в Конституцию Российской Федерации,  решение Европейского суда по правам человека в России  в том числе денежной компенсации будут обязательны для исполнения.