Обязательно ли устанавливать лицензионную программу оффис?

Не будет потом проблем в сервисном центре?
ТехнологииWindows+2
Мария Семёнова
Windows
Жизнь. Семья. Работа.  · 20 окт 2021
Лицензия в МВидео и Эльдорадо стоит - 15 тр со скидкой.
Ключ активации можно купить на Авито (Алике) сильно дешевле (400р), это тоже будет лицензия.
В МВидео 6 тысяч стоит, я имела ввиду только оффис для учёбы.
Учитель теологии с большим стажем. Проходила курсы по направлению "социальная и организаци...  · 19 окт 2021
Это только для тех обязательно, кто работает в государственной структуре, там выявляют пиратские копии и можно получить штраф. Для себя можно вполне использовать взломанную копию, предварительно активировав её, тем же кряком (модифицированным активатором)