Обязательно ли залоговому кредитору утверждать мораторные проценты в арбитражном суде?

ЮриспруденцияНедвижимость+3
Арбитражный управляющий Филонов В.И.  · 8 нояб 2021  · filonov.su
Добрый день. Учитывать/считать мораторные проценты в процедуре банкротства физических и юридических лиц - это обязанность арбитражного управляющего. Данные проценты отображаются в реестре требований кредиторов и пересчитываются при обновлении реестра.
считаю ваш ответ верным