Обижает ли мужчину то, что девушка настойчиво пытается заплатить за себя на свидании?

ПсихологияОтношенияМужчины
Оксана Генералова
Студент, антигуманист, космополит, агностик  · 10 июл 2016

В зависимости от страны и менталитета.В Европе где взаимоотношения пришли к некому равенству, такие бытовые моменты как оплата счетов в ресторане не являются чем-то критическим.Но в умах многих мужчин, женщина до сих пор является "хранительницой очага", следовательно такое поведение женщины будет являться для них оскорбительным.